- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Plastique Jetable avec Poignees, Blanc, de Ø185mm, fabriqué en polypropylène (PP).
50 Unités par paquets.
Le prix est pour la Boîte de 600 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Couleur: Blanc.
Dimensions: Ø185mm.
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Bol en plastique Blanc, en Boîte de 600 unités.
12 Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø18,5cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 18,5 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 600 |