- Pack
- Eco
- dernières unités
250
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol en Papier Blanc Biodégradable de 250ml.
100% Recyclable.
Le prix est pour la boîte de 250 unités.
5 Paquets de 50 Unités.
Voir d'autres produits de:
Description: Bol en Papier Blanc Biodégradable et Recyclable de 250ml.
Applications: Pour Aliments secs et non gras.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier.
Dimensions:
Diamètre Supérieur: 15 cm
Hauteur: 2,7 cm
Présentation: Bol Biodégradable de 250ml en 5 paquets de 50 Unités avec la certification FSC.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Classic |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Diamètre Inferieur | 9 cm |
| Diamètre Superieur | 15,2 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 2,7 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses