- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
125usages
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol pour dégustation "Triangle", en plastique transparent, en Polystyrène(PS).
Le prix est pour la boîte de 500 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS).
Capacité: 70 ml.
Dimensions: 67x65 mm.
Présentation: Bol "Triangle" pour dégustation, en plastique transparent, en boîte de 500 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70 ml |
| Design | Triangle |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 70 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Triangulaire |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 500 |
125usages
640439-25-20
500 Utés
122, 16€
0,244€/Verrine
En stock.
125usages
640438-25-20
500 Utés
122, 16€
0,244€/Verrine
En stock.
125usages
640440-25-20
500 Utés
122, 16€
0,244€/Verrine
En stock.
125usages
9942-25-20
500 Utés
120, 65€
0,241€/Verrine
En stock.