- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Bol pour dégustation "Triangle", en plastique blanc, en Polystyrène(PS)
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52000-100
100 Utés
11, 66€
0,117€/Plat
En stock.
52002-100
100 Utés
9, 64€
0,096€/Plat
En stock.
20usages
7046-20
20 Utés
5, 02€
0,251€/Bol
En stock.
20usages
7049-20
20 Utés
5, 02€
0,251€/Bol
En stock.
41040-1
1 Utés
6, 92€
6,921€/Plateau
En stock.
125usages
640421-25
25 Utés
-20% 4, 94€ Prix habituel 6,18 €
0,198€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Entrez dans le monde captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines en plastique PS. Ces petits accessoires ajoutent non seulement une touche de charme visuel à tout événement, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera l'expérience culinaire de vos invités.
Fabriqués en polystyrène (PS), un matériau qui allie de manière remarquable légèreté et résistance. Malgré leur taille compacte, ces verrines démontrent gracieusement leur capacité à relever les défis de la restauration, en veillant à ce que chaque présentation soit un exemple palpable de qualité.
Qu'est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Examinons leurs principales caractéristiques :
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70 ml |
| Design | Triangle |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Bol |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 70 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Triangulaire |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 25 |
125usages
640438-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640439-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.
125usages
640440-25
25 Utés
7, 64€
0,305€/Verrine
En stock.