- dernières unités
Article non Renouvelé
Bol en Foam 360ml, Blanc, fabriqué en polystyrène expansé. Ce bol a la possibilité de couvercle.
50 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
54012-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
4343-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
55015-100
100 Utés
9, 50€
0,095€/Sac
En stock.
7160-25
25 Utés
-25% 2, 78€ Prix habituel 3,70 €
0,111€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 360ml
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11,7cm
Hauteur: 6 cm
Présentation: Bol en FOAM de 360cc,
50 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 360 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 360ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 11 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses