- dernières unités
Boîtes avec fenêtre pour 6 Cupcakes fabriquées en carton de 24,3x16,5x7,5cm.
Boîtes avec Supports inclus.
Paquets de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13840-20
20 Utés
-20% 18, 18€ Prix habituel 22,73 €
0,909€/Boîte
En stock.
11507-1000
1.000 Utés
21, 26€
0,021€/Caissette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Ce produit est biodégradable, il se décompose et se dégrade en peu de temps par un processus totalement naturel, sans laisser de résidus et sans intervention humaine.
Couleur: voir photo
Matériel: Carton
Mesure:
Longueur: 24,3 cm
Largeur: 16,5 cm
Hauteur: 7,5 cm.
Présentation: Boîtes avec fenêtre pour 6 Cupcakes, en Paquets de 20 Unités.
| Couleur | Rose |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24,3x16,5x7,5cm |
| Design | Vichy Cupcake |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Cajas de Cartón con Ventana |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 7,5 cm |
| Largeur | 16,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 24,3 cm |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses