- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour HOT DOG fabriquée en FOAM (PSE).
Le prix est pour le Paquet de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
11897-125
125 Utés
58, 06€
0,464€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des HOTDOG, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage à HotDog.
Couleur: Blanc
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 21,0 cm
Largeur: 10,5 cm
Hauteur: 3,2 cm ouvert/ 6,4 cm fermé.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 21x10,5x6,4cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Ouverture | 3,2 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6,4 cm |
| Largeur | 10,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 21 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |