- Pack
- envoi gratuit
- offre
500
Boîte à Emporter Fabriquée en Carton de couleur Kraft de Dimensions 90x51x120mm.
Aussi connu comme Boîte Take Away.
Le prix est pour le paquet de 500 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13722-20
20 Utés
-20% 17, 41€ Prix habituel 21,76 €
0,870€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte à Emporter en couleur Kraft Fabriquée en Carton Folding.
Couleur: Kraft.
Matériel: Carton Folding.
Dimensions:
Longueur: 9 cm
Largeur: 5,1 cm
Hauteur: 12 cm.
Présentation: Boîte à Emporter Fabriquée en Carton Folding en paquet de 500 Unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 9x5,1x12cm |
| Design | Premium Gloss |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Applications | Repas à Emporter |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 3,5 cm |
| Largeur | 18,5 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses