- dernières unités
Boîte de dégustation en aluminium de 120ml couleur or.
Le prix est pour la boîte de 30 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
8562-200
200 Utés
1, 08€
0,005€/Pique
En stock.
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6120-100
100 Utés
8, 31€
0,083€/Cornet
En stock.
6234-100
100 Utés
5, 47€
0,055€/Pipette
En stock.
6297-100
100 Utés
2, 92€
0,029€/Mini
En stock.
41040-1
1 Utés
6, 92€
6,921€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 120 ml.
Couleur: Or.
Matériel: Aluminium
Dimensions:
Longueur: 11,2 cm
Largeur: 7 cm
Hauteur: 3 cm
| Couleur | Métallisés |
|---|---|
| Dimensions Générales | 120 ml |
| Matériel | Aluminium |
| Capacité Totale | 120ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 3 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11,2 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 30 |