- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de couleur Naturel de Dimensions 19,7x14x9cm.
Aussi connu comme Boîte Take Away.
Apte au Micro onde.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13114-20
20 Utés
13, 73€
0,687€/Pot
En stock.
12736-25-6
150 Utés
117, 13€
0,781€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte Américaine Micro Ondable Fabriquée en Carton à emporter de 1500ml.
Couleur: Naturelle
Matériel: Carton
Dimensions: 197x150x90mm
Capacité: 2880 ml.
Présentation: Boîte Américaine de 197x150x90mm de 1500ml en paquet de 50 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 2880 ml |
| Design | TakeAway |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Envases de Cartón |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 2880 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 9 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
12371-25
25 Utés
19, 03€
0,761€/Boîte
En stock.
12796-25
25 Utés
15, 85€
0,634€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses