- Pack
- dernières unités
500
Boîte Isotherme pour Hamburger GRAND fabriquée en FOAM (PSE).
4 paquets de 125 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7242-175
175 Utés
-5% 56, 38€ Prix habituel 59,35 €
0,322€/Boîte
En stock.
521105-20-5
100 Utés
31, 17€
0,312€/Couvercle
En stock.
9201-50-6
300 Utés
83, 54€
0,278€/Pot
En stock.
125usages
12198-80
80 Utés
8, 71€
0,109€/Barquette
En stock.
125usages
12199-80
80 Utés
-20% 9, 24€ Prix habituel 11,56 €
0,116€/Barquette
En stock.
125usages
12206-40-8
320 Utés
76, 70€
0,240€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 15 cm
Largeur: 15 cm
Hauteur: 3,5 cm ouvert/ 7 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 15 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 15 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 500 |