- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte Isotherme pour Hamburger GRAND fabriquée en FOAM (PSE).
Le prix est pour le paquet de 125 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34006-100
100 Utés
69, 84€
0,698€/Barquette
En stock.
34015-100
100 Utés
-20% 20, 42€ Prix habituel 25,52 €
0,204€/Couvercle
En stock.
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Emballage thermique pour transporter des aliments à emporter, maintient de la température et évite de faire des tâches aussi connu comme emballage porte-menu.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (EPS-foam)
Dimensions:
Longueur: 15 cm
Largeur: 15 cm
Hauteur: 3,5 cm ouvert/ 7 cm fermé
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 15 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 15 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 125 |
6109-50
50 Utés
9, 28€
0,186€/Boîte
En stock.
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses