- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Dimensions Générales
Boîte à couvercle charnière pour la Pâtisserie comme des gâteaux, tartes, viennoiseries, pâtes préparées, friands... fabriquée en PET.
Boîte très transparente, apte à la congélation,avec un design élégant.
Le prix est pour le paquet de 15 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
12212-20
20 Utés
6, 70€
0,335€/Couvercle
En stock.
125usages
12214-40
40 Utés
14, 11€
0,353€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Boîte avec couvercle charnière transparente et apte à la congélation.
Applications: Parfait pour emballer et transporter des tartes, gâteaux, galettes, viennoiseries, petit fours, biscuits....
Couleur: Transparente
Matériel: PET
Dimensions: 24x10x8cm
Température d'utilisation: de -40 à 70 degrés.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24x10x8cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Envases Bisagra Frío PET |
| Applications | Pâtisserie |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 24 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 15 |
11054-220
220 Utés
-15% 80, 93€ Prix habituel 95,21 €
0,368€/Boîte
En stock.
11050-220
220 Utés
107, 85€
0,490€/Boîte
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses