- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette plate brun 23x23 cm, fabriquée en PP. Idéale pour ravir vos invités et décorer vos tables avec une assiette originale et attrayante.
Produits fréquemment achetés ensemble
9051-1
1 Utés
-15% 45, 64€ Prix habituel 53,70 €
45,645€/Nappe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description :
Assiette plate jetable en plastique fabriquée en polypropylène, 23x23 cm.
Applications :
Assiette plate jetable adaptée pour servir tout type de plat. De plus, ces assiettes en plastique sont incassables.
Également connue comme assiette en plastique jetable ou assiette en polypropylène.
Assiettes en plastique couramment utilisées pour servir des salades, des viandes et des poissons.
Couleur : Marron
Matériau : Polypropylène (PP)
Dimensions :
Longueur : 23 cm
Largeur : 23 cm
Micro-ondes : Adaptées au chauffage au micro-ondes et compatibles avec le lave-vaisselle.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 2,50 cm |
| Largeur | 23,00 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 23,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 5 |
125usages
7959-25
25 Utés
-20% 15, 28€ Prix habituel 19,10 €
0,611€/Orange
En stock.
125usages
7962-25
25 Utés
20, 69€
0,828€/Mangue
En stock.
125usages
7957D-25
25 Utés
20, 69€
0,828€/Corail
En stock.
125usages
7955-25
25 Utés
24, 53€
0,981€/Turquoise
En stock.
125usages
7948-25
25 Utés
24, 53€
0,981€/Gris
En stock.
125usages
7791-25-12
300 Utés
225, 79€
0,753€/Assiette
En stock.
125usages
7950-15-20
300 Utés
284, 13€
0,947€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses