- Pack
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette plate, en Foam, de 150mm, de couleur Blanche, fabriquée en polystyrène expansé.
125 Unités par paquets.
Le prix est pour la Boîte de 1.000 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé ou Foam (EPS)
Dimensions: 150mm
Présentation: Assiette plate de FOAM de 150mm, en Boîte de 1.000 unités.
125 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces assiettes ne sont pas adaptées pour être chauffées aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø15cm |
| Design | Concorde |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses