- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en Plastique Jetable, couleur Orange, de Ø220mm, fabriquée en polypropylène.
Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
50 Unités par paquets.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
8413-8
8 Utés
-20% 2, 53€ Prix habituel 3,16 €
0,316€/Gobelet
En stock.
125usages
7314-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7317-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Assiette sans Bisphénol, réutilisable,recyclable et incassable.
Elles peuvent être utilisées aussi bien au micro-ondes qu'au lave vaisselle.
Couleur: Orange
Dimensions:
Diamètre: 22 cm
Matériel: Polypropylène (PP)
Présentation: Assiette en plastique Orange et plate, en Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø22cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø22 cm |
| Diamètre Superieur | 22 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 50 |
125usages
7308-25
25 Utés
14, 64€
0,586€/Assiette
En stock.
125usages
7314-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
125usages
7305-25
25 Utés
-15% 15, 01€ Prix habituel 17,66 €
0,601€/Assiette
En stock.
125usages
7317-25
25 Utés
13, 93€
0,557€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses