- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette en plastique Noire "Forma" avec un support pour la coupe de champagne ou vin, fabriquée en Polystyrène(PS).
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7040-5
5 Utés
20, 04€
4,008€/Plateau
En stock.
125usages
640432-250
250 Utés
2, 80€
0,011€/Pique
En stock.
9367-1
1 Utés
4, 36€
4,356€/Plateau
En stock.
125usages
7471-25
25 Utés
-20% 10, 34€ Prix habituel 12,93 €
0,414€/Assiette
En stock.
125usages
7826-20
20 Utés
12, 77€
0,638€/Gobelet
En stock.
125usages
7572B2-20
20 Utés
17, 94€
0,897€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 130 ml
Dimensions: 22x18 cm
Présentation: Assiette en plastique Noir avec support pour la coupe, en paquets de 12 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 22x18cm |
| Design | Forma |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Longueur | 22 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
Avis sur les produits / Questions et réponses