- dernières unités
125usages
Assiette creuse brun 18x18 cm, fabriquée en PP. Idéale pour ravir vos invités et décorer vos tables avec une assiette originale et attrayante.
Voir d'autres produits de:
Description :
Assiette creuse jetable en plastique fabriquée en polypropylène, 18x18 cm.
Applications :
Assiette creuse jetable adaptée pour servir tout type de plat. De plus, ces assiettes en plastique sont incassables.
Également connue comme assiette en plastique jetable ou assiette en polypropylène.
Assiettes en plastique couramment utilisées pour servir des salades, des viandes et des poissons.
Couleur : Marron
Matériau : Polypropylène (PP)
Dimensions :
Longueur : 18 cm
Largeur : 18 cm
Micro-ondes : Adaptées au chauffage au micro-ondes et compatibles avec le lave-vaisselle.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 4,5 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 18 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 5 |
125usages
8054-25
25 Utés
16, 92€
0,677€/Beige
En stock.
125usages
8048-25
25 Utés
-20% 10, 78€ Prix habituel 13,47 €
0,431€/Violet
En stock.
125usages
8051-25
25 Utés
16, 92€
0,677€/Fuchsia
En stock.
125usages
7996-25
25 Utés
-20% 10, 44€ Prix habituel 13,05 €
0,418€/Orange
En stock.
125usages
7999-25
25 Utés
-20% 13, 07€ Prix habituel 16,34 €
0,523€/Jaune
En stock.
125usages
7993-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Vert citron
En stock.
125usages
7994-25
25 Utés
13, 83€
0,553€/Corail
En stock.
125usages
7992-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Turquoise
En stock.
125usages
7988-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Rouge
En stock.
125usages
7985-25
25 Utés
16, 34€
0,654€/Gris
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses