- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Carrée Turquoise, de 22,5x22,5cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le paquet de 6 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4882-30
30 Utés
5, 63€
0,188€/Gobelet
En stock.
8545-50
50 Utés
-20% 2, 61€ Prix habituel 3,27 €
0,052€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Turquoise.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions: 22,5x22,5 cm.
Présentation: Assiette carrée en plastique dur de 22,5cm, en paquet de 6 unités.
| Dimensions Générales | 22,5x22,5cm |
|---|---|
| Design | Square Extra Stiff |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 22,5 cm |
| Forme | Carré |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 6 |
41231-40
40 Utés
13, 33€
0,333€/Assiette
En stock.
110686-50
50 Utés
8, 66€
0,173€/Assiette
En stock.