- Pack
- dernières unités
120
Article non Renouvelé
Assiette Plastique Rigide Ronde Blanche avec un liseré en Or de 19 cm.
Assiette haut de gamme résistante, robuste et élegante.
Le Prix est pour le colis de 120 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En Stock
125usages
7581B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En Stock
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec liseré Or.
Matériel: Polystyrène (PS).
Dimensions: 19 cm de diamètre.
Présentation: Assiette ronde en plastique dur de 19 cm, en Boîte de 120 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø19cm |
| Design | Rivet |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 19 cm |
| Forme | Ronde |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 120 |
Avis sur les produits / Questions et réponses