- dernières unités
Assiette Carrée, pour Dégustation, en plastique noir , 6x6x1cm.
Paquets de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
7176-5
5 Utés
10, 32€
2,064€/Couvercle
En stock.
5973-25
25 Utés
14, 83€
0,593€/Assiette
En stock.
125usages
640513-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir
Dimensions: 6x6x1cm.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Assiette carrée pour dégustation, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 6x6x1cm |
| Design | Catering |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Assiette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 50 |