- dernières unités
25usages
25usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verrine Catering Dégustation Réutilisable Transparent de 60ml.
Le prix est pour le Paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
6341-12
12 Utés
19, 94€
1,662€/Pot
En stock.
6342-12
12 Utés
30, 68€
2,556€/Pot
En stock.
6146-12
12 Utés
16, 46€
1,372€/Pot
En stock.
6234-100-20
2.000 Utés
87, 54€
0,044€/Pipette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 4,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 20 |
25usages
6255-4
4 Utés
-20% 1, 79€ Prix habituel 2,23 €
0,447€/Verrine
En stock.
125usages
640531-25
25 Utés
6, 35€
0,254€/Verrine
En stock.
125usages
640534-15
15 Utés
5, 13€
0,342€/Verrine
En stock.