- Pack
- offre
15usages
1000
15usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre à shot d'une capacité de 35ml, idéal pour les gastrobars, la restauration, les festivals et les grands événements.
Produits fréquemment achetés ensemble
70039-100
100 Utés
10, 03€
0,100€/Lingettes
En stock.
5011-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
20usages
6186-6-72
432 Utés
154, 06€
0,357€/Flûte
En stock.
11157-50-25
1.250 Utés
154, 27€
0,123€/Gobelet
En stock.
25usages
11812-50-30
1.500 Utés
122, 15€
0,081€/Cuillère
En stock.
12666-50
50 Utés
-25% 1, 72€ Prix habituel 2,29 €
0,034€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez la combinaison parfaite d'élégance et de praticité pour votre entreprise ou votre événement ? Les verres en plastique PS Cristal sont la réponse. Non seulement ils apportent une touche de sophistication, mais ils sont également incroyablement polyvalents et réutilisables.
Qu'est-ce que le PS Cristal ? Le PS (Polystyrène Cristal) est un type de plastique qui a été soigneusement conçu pour imiter l'apparence du verre. Cette imitation est si incroyablement réaliste que vos invités ne remarqueront même pas la différence. Le résultat ? Une verrerie aussi élégante que le cristal, mais sans risque de casse et à un prix beaucoup plus abordable.
Vous voulez connaître d'autres raisons d'opter pour des verres PS Cristal ?
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 35 ml |
| Design | Cristal |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 35 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 3,3 cm |
| Diamètre Superieur | 3,9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 4,4 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
20usages
3017-16-63
1.008 Utés
82, 88€
0,082€/Verre
En stock.
125usages
7494-50-40
2.000 Utés
186, 10€
0,093€/Verre
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses