- Pack
- dernières unités
250
Sac en papier Kraft Naturel avec un dessin inspiré de journaux antiques de 80g/m²/m2 avec des poignées ficelles et de dimensions 20+10x29 cm.
Ce sac cabas en Papier est fabriqué en Kraft Naturel.
Le prix est pour la boîte de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En Stock
Voir d'autres produits de:
Descriptions: Sac en papier Kraft Naturel avec un dessin inspiré de vieux journaux avec poignées ficelles, de 80g/m² et 20+10x29cm.
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Dessin "Times"
Matériel: Papier Kraft Naturel
Dimensions:
Largeur: 20,0cm
Soufflet: 10,0cm
Hauteur: 29,0cm
Présentation: Boîte de 250 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20+10x29cm |
| Design | Times |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 10 cm |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses