- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Rouleau de papier cadeau en Kraft Vert d'une longueur de 100 mètres et d'une largeur de 70cm.
Le prix est pour 1 unité.
Produits fréquemment achetés ensemble
5315-1
1 Utés
37, 46€
37,462€/Rouleau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Applications: Rouleau de Papier Cadeau en Kraft Vert idéal pour emballer tout type de cadeaux.
Couleur: Vert.
Dimensions:
Longueur:100 m.
Largeur: 70 cm.
Grammage: 60 g/m².
Matériel: Kraft.
Présentation: Rouleau de papier emballé individuellement.
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Dimensions Générales | 70cm x 100m |
| Design | Gift |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Papel para Regalo |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 70 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 60 g/m² |
| Intrastat | 48182091 |
| Longueur | 10.000,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 1 |
| Produit Noël | SI |
Avis sur les produits / Questions et réponses