- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pot à sauce rond avec couvercle à charnière, jetable et recyclable, 100ml transparent, en APET. Parfait pour les aliments froids.
Le prix est pour la Boîte de 450 Unités. 9 Paquets de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4067-50
50 Utés
-15% 3, 77€ Prix habituel 4,44 €
0,075€/Serviette
En Stock
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En Stock
4452-100
100 Utés
7, 84€
0,078€/Pot
En Stock
4491-100
100 Utés
12, 12€
0,121€/Sac
En Stock
4799-50
50 Utés
7, 78€
0,156€/Gobelet
En Stock
20usages
7079-21
21 Utés
16, 12€
0,767€/Couvercle
En Stock
Voir d'autres produits de:
Description: Pot Rond avec Charnière APET 100ml, couleur Transparent.
Applications:
Pour transporter ou emballer des sauces.
Il peut être utilisé pour congeler jusqu à un maximum de -40ºC.
Pas de micro-ondes, ne pas introduire des sauces à très hautes températures (>60ºC). Exclusif pour une utilisation à froid.
Il peut être en contact direct avec de la nourriture. Le couvercle du pot est anti-buée.
Ils sont transparents pour une plus grande visibilité à l´intérieur.
Capacité: 100ml.
Couleur: Transparente
Matériel: APET.
Dimensions:
Diamètre: 7 cm
Hauteur: 4,7 cm
Présentation: Pot Rond Avec Charnière APET Transparent 100 ml, le prix est pour le paquet de 45 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 100ml |
| Design | Bon Appétit |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 100ml |
| Diamètre | Ø7cm |
| Diamètre Inferieur | 5,4 cm |
| Hauteur | 4,7 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 45 |
12184-405
405 Utés
35, 52€
0,088€/Pot
En Stock
4459-50
50 Utés
-20% 4, 57€ Prix habituel 5,71 €
0,091€/Coupe
En Stock