- Pack
- dernières unités
600
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Boîte avec Couvercle Jetable Plastique blanc, rectangulaire 157x112x51mm, fabriqué en polystyrène.
100 Unités par paquets.
Le prix est pour la Boîte de 600 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Dimensions:
Longueur: 15,7 cm
Largueur: 11,2 cm
Hauteur: 5,1 cm
Couleur: Blanc
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Boîte en plastique blanc de 157x112x51mm, en Boîte de 600 unités.
6 Paquets de 100 Unités.
Micro - ondes: Ces Boîtex ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | |
| Largeur | N/D |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12,7 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 600 |