- dernières unités
Pique en Bambou Décoré d'un Lys de 12cm de longueur.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4826-25
25 Utés
8, 02€
0,321€/Sac
En stock.
4665-50
50 Utés
9, 03€
0,181€/Serviette
En stock.
8922-1000
1.000 Utés
33, 18€
0,033€/Set
En stock.
10066-50
50 Utés
6, 16€
0,123€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous dirigez un restaurant accueillant où la nourriture est au cœur de l'activité, ou vous êtes le génie créatif d'un service de restauration qui cherche toujours à surprendre ? Dans tous les cas, nous avons quelque chose que vous allez adorer ! Nos brochettes en bambou sont bien plus que de simples ustensiles ; elles sont la clé pour élever vos délicieuses créations à un niveau de sophistication qui surprendra vos clients.
Pourquoi le bambou ? Parce qu'il est naturellement élégant et durable. Les brochettes en bambou apportent cette touche de nature qui convient à toute présentation culinaire.
Pourquoi choisir ces brochettes pour impressionner avec votre cuisine ?
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Brochetas |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 100 |