- dernières unités
Pique en Bambou décorations football sur la pointe de 12cm de longueur.
Le prix est pour le Paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3028-10-12
120 Utés
119, 79€
0,998€/Carafe
En stock.
6342-12
12 Utés
30, 68€
2,556€/Pot
En stock.
6147-12
12 Utés
16, 46€
1,371€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous dirigez un restaurant accueillant où la nourriture est au cœur de l'activité, ou vous êtes le génie créatif d'un service de restauration qui cherche toujours à surprendre ? Dans tous les cas, nous avons quelque chose que vous allez adorer ! Nos brochettes en bambou sont bien plus que de simples ustensiles ; elles sont la clé pour élever vos délicieuses créations à un niveau de sophistication qui surprendra vos clients.
Pourquoi le bambou ? Parce qu'il est naturellement élégant et durable. Les brochettes en bambou apportent cette touche de nature qui convient à toute présentation culinaire.
Pourquoi choisir ces brochettes pour impressionner avec votre cuisine ?
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Design | Sport |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Pincho |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 23 cm |
| Forme | Allongée |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Largeur | 1,20 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 10 |