Lingettes Rafraîchissantes Citron "Citrons" (100 Utés)
70038-100
100 Utés
9, 15€
0,091€/Lingettes
En stock.
Des lingettes détachantes au cas où.
Produits fréquemment achetés ensemble
70038-100
100 Utés
9, 15€
0,091€/Lingettes
En stock.
70040-100
100 Utés
18, 57€
0,186€/Lingettes
En stock.
4531-100
100 Utés
3, 19€
0,032€/Sac
En stock.
6158-1
1 Utés
47, 30€
47,299€/Rouleau
En stock.
10389-100
100 Utés
6, 67€
0,067€/Gants
En stock.
10391-100
100 Utés
6, 51€
0,065€/Gants
En stock.
Voir d'autres produits de:
Il vous est déjà arrivé de rencontrer une tache inattendue sur les vêtements d'un client et de souhaiter avoir une solution rapide et efficace à portée de main ? Les lingettes détachantes en format unidose sont votre solution. Conçues pour traiter les taches inattendues sur les vêtements, ces lingettes sont un outil indispensable dans tout restaurant où les accidents sont fréquents mais doivent être traités discrètement et efficacement.
Imaginez la satisfaction de vos clients en leur offrant une lingette individuelle capable d'enlever cette tache de sauce ou de vin en un instant. La formule spéciale de ces lingettes est douce pour les tissus mais implacable pour les taches, ce qui garantit que les vêtements de vos clients ne portent aucune trace de la tache sans endommager le tissu. De plus, leur format monodose garantit que chaque lingette est fraîche et prête à l'emploi, ce qui est idéal pour gérer ces petits incidents de manière efficace et professionnelle.
Pourquoi avoir ces lingettes dans votre restaurant ?
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Lingettes |
| Diamètre Superieur | 8 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Intrastat | 39262000 |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses