- Pack
- envoi gratuit
1000
Produits Alternatifs:
Gobelet Jetable Plastique fabriqué en PET de 364ml.
Produits fréquemment achetés ensemble
10406-100
100 Utés
13, 70€
0,137€/Sac
En Stock
Voir d'autres produits de:
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité: 364ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,5 cm
Hauteur: 9,5 cm
Diamètre inférieur: 5,4 cm
Présentation: Verre en plastique de 364ml en boîte de 800 unités
16 paquets de 50 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 400 ml |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 400 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,2cm |
| Diamètre Superieur | 8,5 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 42,00 cm |
| Largeur | 39,40 cm |
| Compostage | Non |
| Congelación | Non |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Four | Non |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 39,40 cm |
| Graduation Volumétrique | 300 ml |
| Micro-ondes | Non |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Non |
| Type | Vaisselle |
| Température maximum utilisation | 70ºC |
| Température minimum utilisation | -18ºC |
| Prix pour | 1000 |
4811-50-40
2.000 Utés
136, 20€
0,068€/Verre
En Stock
11914-50-20
1.000 Utés
245, 80€
0,246€/Gobelet
En Stock
6161-50-16
800 Utés
113, 22€
0,142€/Gobelet
En Stock
8168-50-16
800 Utés
264, 93€
0,331€/Gobelet
En Stock
20usages
13726-50-25
1.250 Utés
-12% 90, 77€ Prix habituel 103,15 €
0,073€/Gobelet
En Stock
125usages
7661-20-20
400 Utés
172, 88€
0,432€/Verre
En Stock