25usages
Gobelet en Plastique PP Réutilisable Blanc 166ml (100 Utés)
1002-100
100 Utés
5, 35€
0,053€/Gobelet
En stock.
Verre jetable en PP Transparent avec une capacité totale à ras bord de 200ml.
Le prix est pour un paquet de 100 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
25usages
1002-100
100 Utés
5, 35€
0,053€/Gobelet
En stock.
25usages
2001-100
100 Utés
5, 54€
0,055€/Gobelet
En stock.
20usages
3028-10
10 Utés
12, 48€
1,248€/Carafe
En stock.
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
5342-50
50 Utés
-15% 8, 69€ Prix habituel 10,22 €
0,174€/Saladier
En stock.
125usages
640203-10
10 Utés
17, 00€
1,700€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité Totale: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,0cm.
Hauteur: 8,4 cm.
Diamètre inférieur: 4,4 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 200ml |
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Vasos de Plástico Económicos |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,4 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,40 cm |
| Largeur | 7,00 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 7,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
125usages
7716-50
50 Utés
15, 37€
0,307€/Verre
En stock.
20usages
13725-100
100 Utés
-20% 5, 75€ Prix habituel 7,19 €
0,057€/Gobelet
En stock.
125usages
7718-20
20 Utés
7, 48€
0,374€/Verre
En stock.
1004-100
100 Utés
4, 07€
0,041€/Verre
En stock.
2004-100
100 Utés
4, 14€
0,041€/Verre
En stock.
1005-100
100 Utés
4, 14€
0,041€/Verre
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses