500usages
Bol avec design "Zéro" pour dégustation.
Le prix est pour le Paquet de 6 utés.
Produits fréquemment achetés ensemble
4825-25-10
250 Utés
62, 44€
0,250€/Sac
En stock.
20usages
7165-25
25 Utés
11, 13€
0,445€/Assiette
En stock.
5025-25-10
250 Utés
-40% 42, 73€ Prix habituel 71,15 €
0,171€/Sac
En stock.
5968-600
600 Utés
15, 54€
0,026€/Petite
En stock.
4324-100-24
2.400 Utés
-30% 76, 94€ Prix habituel 109,19 €
0,032€/Fourchette
En stock.
500usages
13175-6
6 Utés
-20% 6, 22€ Prix habituel 7,78 €
1,037€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Plongez dans l’univers captivant de la présentation culinaire avec les innovantes verrines incassables en SAN. Ces petits accessoires n’apportent pas seulement une touche unique à vos événements, mais offrent également une fonctionnalité exceptionnelle qui transformera complètement l’expérience gastronomique de vos invités.
Fabriquées en styrène acrylonitrile (SAN), un matériau qui allie parfaitement durabilité et résistance aux chocs, ces verrines incassables démontrent avec élégance leur capacité à relever les défis du service traiteur, garantissant que chaque présentation soit un véritable gage de qualité.
Qu’est-ce qui rend ces verrines si spéciales ? Voici leurs principales caractéristiques :
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 65 ml |
| Design | Zero |
| Matériel | SAN |
| Type de produit | Bol |
| Capacité Totale | 65 ml |
| Diamètre | 5,6 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 3,9 cm |
| Largeur | 5,6 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 6 |
500usages
13546-6
6 Utés
8, 02€
1,337€/Bol
En stock.
500usages
13548-6
6 Utés
8, 02€
1,337€/Bol
En stock.