- dernières unités
125usages
Verre à miniature en PS de 150 ml, original, authentique et élégant. Parfait pour faire passer vos présentations au niveau supérieur et impressionner vos invités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4327-50
50 Utés
1, 74€
0,035€/Petite
En stock.
20usages
7029-5-5
25 Utés
42, 22€
1,689€/Plateau
En stock.
20usages
7031-5-5
25 Utés
74, 02€
2,961€/Plateau
En stock.
20usages
7032-5-5
25 Utés
95, 01€
3,800€/Plateau
En stock.
125usages
640444-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Verrine
En stock.
125usages
640462-10
10 Utés
4, 21€
0,421€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Pourquoi se contenter de l'ordinaire quand on peut élever l'expérience culinaire de ses invités ? Imaginez la possibilité de présenter vos meilleurs plats d'une manière non seulement fonctionnelle, mais aussi esthétiquement captivante. Nos verrines en plastique PS servent non seulement de récipients, mais sont également la clé de la création d'une expérience culinaire unique à chaque événement.
L'aspect impeccable de ces verrines est dû au polystyrène (PS), un matériau qui redéfinit l'aspect pratique sans sacrifier l'élégance. Ce plastique de haute qualité garantit non seulement la solidité et la praticité, mais il constitue également une toile parfaite pour mettre en valeur vos plats.
Mais qu'est-ce qui rend ces verrines en PS si exceptionnels ?
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 150 ml |
| Design | Diamond |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 150 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,2 cm |
| Largeur | 6,9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 6,9 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |