- Nouveau
- Pack
125usages
12
Le gobelet réutilisable durable SAN Tumbler transparent de 250 ml est le choix parfait pour ceux qui recherchent résistance, brillance et élégance à chaque utilisation.
Idéal pour la maison, les bars, les restaurants et les événements, ce gobelet allie durabilité, design et respect de l’environnement.
Voir d'autres produits de:
Vous recherchez les verres les plus pratiques et les plus sûrs du marché ? Parfaits pour les pool parties, les événements, les caterings et les services de toutes sortes sans incident, les verres SAN ont de nombreux avantages qui les feront devenir vos alliés en toute occasion.
Fabriqués en SAN, un copolyester de dernière génération sans bisphénol A (sans BPA), nos verres sont très résistants aux chocs et à la casse, ce qui les rend idéaux pour toutes sortes d'occasions. De plus, avec ces verres, vous pouvez être sûr que, après des utilisations et des cycles de lavage répétés, ils resteront transparents et en parfait état beaucoup plus longtemps. Voulez-vous connaître tous les avantages que vous aurez si vous décidez de les acheter ?
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Possibilité de passer au lave-vaisselle avec l'assurance que le produit résistera à un nombre minimum de cycles de lavage en parfait état.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Matériel | SAN |
| Type de produit | Gobelet Réutilisable Durable |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,3 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 14,80 cm |
| Largeur | 5,30 cm |
| Congelación | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 5,30 cm |
| Lave vaisselle Industriel | Sí |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Température maximum utilisation | 100ºC |
| Température minimum utilisation | -20ºC |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 12 |
500usages
7761-6-17
102 Utés
217, 61€
2,133€/Verre
En stock.
350usages
9277-1-6
6 Utés
26, 16€
4,360€/Verre
En stock.
4147-10-42
420 Utés
134, 02€
0,319€/Gobelet
En stock.
125usages
9469-1-6
6 Utés
23, 28€
3,880€/Verre
En stock.