- Pack
3000
Verre jetable en PP Transparent avec une capacité totale à ras bord de 200ml.
Le prix est pour une boîte de 3.000 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7162-50-20
1.000 Utés
-30% 54, 20€ Prix habituel 76,96 €
0,054€/Gobelet
En stock.
20usages
13725-100
100 Utés
-20% 5, 75€ Prix habituel 7,19 €
0,057€/Gobelet
En stock.
20usages
13730-50-16
800 Utés
-30% 113, 08€ Prix habituel 160,69 €
0,141€/Gobelet
En stock.
13734-50
50 Utés
-25% 1, 37€ Prix habituel 1,83 €
0,027€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Recyclez ce produit sans problème lorsque sa période d'utilisation est terminée. Il suffit de prêter attention au matériau dont il est fait pour savoir dans quel conteneur vous devrez le jeter.
Capacité Totale: 200ml.
Couleur: Transparente.
Matériel: Polypropylène (PP).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,0cm.
Hauteur: 8,4 cm.
Diamètre inférieur: 4,4 cm.
| Dimensions Générales | 200ml |
|---|---|
| Design | Classic |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Vasos de Plástico Económicos |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 200ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,4 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8,40 cm |
| Largeur | 7,00 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 7,00 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 3000 |
125usages
7716-50-20
1.000 Utés
245, 87€
0,246€/Verre
En stock.
20usages
13725-100
100 Utés
-20% 5, 75€ Prix habituel 7,19 €
0,057€/Gobelet
En stock.
125usages
7718-20-32
640 Utés
191, 43€
0,299€/Verre
En stock.
1004-100-30
3.000 Utés
97, 44€
0,032€/Verre
En stock.
2004-100-30
3.000 Utés
99, 34€
0,033€/Verre
En stock.
1005-100-30
3.000 Utés
99, 43€
0,033€/Verre
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses