- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Or réutilisable d'une capacité de 230ml, idéal pour tous types de célébrations, notamment en plein air.
Le prix est pour un paquet de 35 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
70001-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
84003-50
50 Utés
5, 95€
0,119€/Fourchette
En stock.
84002-50
50 Utés
5, 83€
0,117€/Couteau
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
7092-10
10 Utés
13, 38€
1,338€/Plateau
En stock.
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez la combinaison parfaite d'élégance et de praticité pour votre entreprise ou votre événement ? Les verres en plastique PS Cristal sont la réponse. Non seulement ils apportent une touche de sophistication, mais ils sont également incroyablement polyvalents et réutilisables.
Qu'est-ce que le PS Cristal ? Le PS (Polystyrène Cristal) est un type de plastique qui a été soigneusement conçu pour imiter l'apparence du verre. Cette imitation est si incroyablement réaliste que vos invités ne remarqueront même pas la différence. Le résultat ? Une verrerie aussi élégante que le cristal, mais sans risque de casse et à un prix beaucoup plus abordable.
Vous voulez connaître d'autres raisons d'opter pour des verres PS Cristal ?
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimensions Générales | 230 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 35 |
125usages
7507-50
50 Utés
18, 43€
0,369€/Verre
En stock.
125usages
7510-50
50 Utés
17, 18€
0,344€/Verre
En stock.
125usages
7500-25
25 Utés
10, 04€
0,402€/Verre
En stock.
125usages
7506-25
25 Utés
10, 61€
0,424€/Verre
En stock.
125usages
7509-25
25 Utés
10, 84€
0,434€/Verre
En stock.