- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Fuchsia Transparent réutilisable d'une capacité de 350ml, idéal pour tous types de célébrations, notamment en plein air.
Le prix est pour un paquet de 20 unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
11677-250
250 Utés
8, 32€
0,033€/Sachet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez la combinaison parfaite d'élégance et de praticité pour votre entreprise ou votre événement ? Les verres en plastique PS Cristal sont la réponse. Non seulement ils apportent une touche de sophistication, mais ils sont également incroyablement polyvalents et réutilisables.
Qu'est-ce que le PS Cristal ? Le PS (Polystyrène Cristal) est un type de plastique qui a été soigneusement conçu pour imiter l'apparence du verre. Cette imitation est si incroyablement réaliste que vos invités ne remarqueront même pas la différence. Le résultat ? Une verrerie aussi élégante que le cristal, mais sans risque de casse et à un prix beaucoup plus abordable.
Vous voulez connaître d'autres raisons d'opter pour des verres PS Cristal ?
| Couleur | Fuchsia |
|---|---|
| Dimensions Générales | 350 ml |
| Design | Moon |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité recommandée | 320 ml |
| Capacité Totale | 350 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,8 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 20 |
125usages
7788-20
20 Utés
14, 19€
0,710€/Gobelet
En stock.
125usages
7729-20
20 Utés
12, 66€
0,633€/Verre
En stock.