- dernières unités
20usages
Verre pour dégustation, en plastique rigide blanc.
Paquets de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
34001-100
100 Utés
18, 63€
0,186€/Barquette
En stock.
34010-100
100 Utés
13, 10€
0,131€/Couvercle
En stock.
20usages
7048-20
20 Utés
6, 73€
0,336€/Bol
En stock.
20usages
7049-20
20 Utés
5, 02€
0,251€/Bol
En stock.
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
6238-200
200 Utés
9, 29€
0,046€/Mini
En stock.
Voir d'autres produits de:
Conçu pour de multiples utilisations, ce produit peut être réutilisé sans perdre sa fonctionnalité. Son matériau résistant prolonge sa durée de vie, ce qui en fait une option pratique et économique au quotidien. Un nettoyage approprié après chaque utilisation est recommandé pour préserver ses propriétés.
Couleur: Blanc
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Base inférieur: 4,0cm
Base supérieur: 4,0cm
Hauteur: 7,0cm
Présentation: Verre dégustation, rigide, en plastique, en paquets de 20 Unités.
| Matériel | PS (Polystyrène) |
|---|---|
| Type de produit | Mini Vasos Degustación |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 7cm |
| Largeur | 4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 4 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | |
| Longueur Base | 4 cm |
| Prix pour | 20 |
9498-25
25 Utés
4, 32€
0,173€/Verrine
En stock.
11728-50
50 Utés
8, 34€
0,167€/Mini
En stock.
11727-50
50 Utés
13, 07€
0,261€/Mini
En stock.
20usages
7052-20
20 Utés
6, 90€
0,345€/Verrine
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses