Serviette en papier 40x40cm (20x20cm pliée) de couleur Turquoise.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
3043-10
10 Utés
12, 91€
1,291€/Flûte
En stock.
4067-50
50 Utés
-15% 3, 77€ Prix habituel 4,44 €
0,075€/Serviette
En stock.
54012-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
54008-50
50 Utés
4, 07€
0,081€/Serviette
En stock.
8865-1
1 Utés
27, 87€
27,866€/Nappe
En stock.
9050-1
1 Utés
39, 32€
39,325€/Nappe
En stock.
Voir d'autres produits de:
Que ce soit au quotidien ou pour les grandes occasions, il n'y a pas de moment où les serviettes jetables ne jouent pas un rôle essentiel à table. Ces accessoires indispensables au maintien de la propreté et de l'hygiène pendant les repas permettront à vos clients de se nettoyer confortablement les mains et la bouche, tout en protégeant leurs vêtements et la table des taches indésirables.
Quel est le principal avantage de ces serviettes de table ? C'est que en étant en cellulose, non seulement elles remplissent parfaitement leur fonction, mais elles sont aussi économiques et accessibles à toutes les bourses et s'adaptent à toutes les occasions grâce à leurs multiples motifs. Et ce n'est pas tout.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Servilletas 40x40cm |
| Largeur dépliée | 40 cm |
| Forme | Carré |
| Largeur | 40 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |
| UPL | 252 |
10066-50
50 Utés
6, 16€
0,123€/Serviette
En stock.
10107-50
50 Utés
3, 20€
0,064€/Serviette
En stock.
10068-200
200 Utés
2, 81€
0,014€/Serviette
En stock.
54007-50
50 Utés
2, 72€
0,054€/Serviette
En stock.
8950-50-24
1.200 Utés
78, 12€
0,065€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses