- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Serviette en papier 40X40cm de couleur Blanc avec Motif "Bon Appetit".
2 épaisseurs.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4486-100
100 Utés
3, 22€
0,032€/Sac
En stock.
11912-50
50 Utés
12, 20€
0,244€/Gobelet
En stock.
11919-100
100 Utés
16, 67€
0,167€/Couvercle
En stock.
11921-100
100 Utés
11, 71€
0,117€/Insert
En stock.
11987-6
6 Utés
13, 71€
2,285€/Bouteille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc avec Motif "Bon Appetit"
Matériel: Molleton
Dimensions: 40x40cm dépliée
Présentation: Serviette en papier Blanc, deux épaisseurs, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Bon Appétit |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Serviette |
| Forme | Carré |
| Largeur | 40 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |