- Pack
- Eco
3240
Serviettes en papier écologiques pour cocktail, couleur kraft molletonnée, 2 plis, 20 x 20 cm, qualité tip-tip.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4830-25-10
250 Utés
96, 32€
0,385€/Sac
En stock.
4958-1000
1.000 Utés
34, 51€
0,035€/Sac
En stock.
6081-50-20
1.000 Utés
89, 61€
0,090€/Barquette
En stock.
9579-100
100 Utés
2, 55€
0,026€/Paille
En stock.
10585-25-10
250 Utés
-40% 67, 23€ Prix habituel 112,05 €
0,269€/Sac
En stock.
12003-250
250 Utés
-20% 7, 72€ Prix habituel 9,66 €
0,031€/Paille
En stock.
Voir d'autres produits de:
Que ce soit au quotidien ou pour les grandes occasions, il n'y a pas de moment où les serviettes jetables ne jouent pas un rôle essentiel à table. Ces accessoires indispensables au maintien de la propreté et de l'hygiène pendant les repas permettront à vos clients de se nettoyer confortablement les mains et la bouche, tout en protégeant leurs vêtements et la table des taches indésirables.
Quel est le principal avantage de ces serviettes de table ? C'est que en étant en cellulose, non seulement elles remplissent parfaitement leur fonction, mais elles sont aussi économiques et accessibles à toutes les bourses et s'adaptent à toutes les occasions grâce à leurs multiples motifs. Et ce n'est pas tout.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Molletonnée |
| Matériel | Papier Ecologique |
| Type de produit | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Applications | Bar et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Pliage | 1/4 |
| Prix pour | 3240 |
10085-100-24
2.400 Utés
37, 56€
0,016€/Serviette
En stock.
10086-100-32
3.200 Utés
42, 35€
0,013€/Serviette
En stock.
5012-100-60
6.000 Utés
82, 04€
0,014€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses