Serviette en Papier SNACK 17x17cm dépliée, (12x 8,5 cm pliée).
Le prix est pour le Paquet de 200 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
30028-1800
1.800 Utés
69, 07€
0,038€/Caissettes
En stock.
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
4064-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
4065-1
1 Utés
29, 60€
29,597€/Nappe
En stock.
50usages
23002-50
50 Utés
9, 98€
0,200€/Emballage
En stock.
50usages
23005-50
50 Utés
-20% 10, 54€ Prix habituel 13,18 €
0,211€/Emballage
En stock.
Voir d'autres produits de:
Serviette en Papier de 17x17cm en ZIGZAG.
Applications:
Ce type de serviette est spécifique pour l'utilisation dans les bars, snacks...
Couleur: Blanc.
Materiel: Papier.
Dimensions: 17x17 cm dépliée.12x 8,5 cm pliée (Taille Standard pour les Distributeurs).
Presentation:
Serviette en Papier de 17x17 en ZIGZAG, en Paquets de 200 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 17x17cm |
| Design | Mini |
| Matériel | Papier Tissu |
| Type de produit | Servilletas 17x17 MiniServis |
| Forme | Carré |
| Largeur | 17 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Longueur | 17 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 200 |
Avis sur les produits / Questions et réponses