- dernières unités
Serviette Damascato en Airlaid Bleu 40x40cm (20x20 cm pliée).
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4665-50
50 Utés
9, 03€
0,181€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Bleu.
Grammage: 45 g/m2.
Matériel: Airlaid.
Dimensions: 40x40cm (20x20 cm pliée).
Présentation: Serviette Damascato en Airlaid Bleu, deux épaisseurs, en paquets de 50 Unités.
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Dimensions Générales | 40x40cm |
| Design | Damascato |
| Matériel | Airlaid |
| Type de produit | Serviette |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 45g |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 40 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Prix pour | 50 |