- Pack
- Eco
- best seller
6000
Serviettes cocktail de table, en papier à double épaisseur, couleur kraft écologique, avec de pulpe de cellulose 20x20cm.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25-40
1.000 Utés
115, 12€
0,115€/Sac
En stock.
10082-150-20
3.000 Utés
-28% 31, 15€ Prix habituel 43,32 €
0,010€/Essuie
En stock.
4085-42
42 Utés
5, 47€
0,130€/Pot
En stock.
4110-40
40 Utés
-20% 4, 20€ Prix habituel 5,25 €
0,105€/Gobelet
En stock.
4438-100-24
2.400 Utés
-30% 84, 76€ Prix habituel 120,52 €
0,035€/Petite
En stock.
4934-250-4
1.000 Utés
45, 33€
0,045€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Que ce soit au quotidien ou pour les grandes occasions, il n'y a pas de moment où les serviettes jetables ne jouent pas un rôle essentiel à table. Ces accessoires indispensables au maintien de la propreté et de l'hygiène pendant les repas permettront à vos clients de se nettoyer confortablement les mains et la bouche, tout en protégeant leurs vêtements et la table des taches indésirables.
Quel est le principal avantage de ces serviettes de table ? C'est que en étant en cellulose, non seulement elles remplissent parfaitement leur fonction, mais elles sont aussi économiques et accessibles à toutes les bourses et s'adaptent à toutes les occasions grâce à leurs multiples motifs. Et ce n'est pas tout.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Design | Ending |
| Matériel | Papier Ecologique |
| Type de produit | Servilletas Recicladas Ecológicas |
| Applications | Cocktails et Dégustations |
| Forme | Carré |
| Largeur | 20 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Longueur | 20 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Serviettes et Nappes |
| Pliage | 1/4 |
| Prix pour | 6000 |
10085-100-24
2.400 Utés
37, 56€
0,016€/Serviette
En stock.
10086-100-32
3.200 Utés
42, 35€
0,013€/Serviette
En stock.
10087-90-36
3.240 Utés
55, 48€
0,017€/Serviette
En stock.