- Pack
- envoi gratuit
6000
Serviette en papier Cenefa 20x20cm, fabriquée en triple couche de pulpe de cellulose, de couleur Noire.
Le prix est pour la Boîte de 6.000 Unités. 60 Paquets de 100 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
54007-50-24
1.200 Utés
52, 30€
0,044€/Serviette
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
10217-5
5 Utés
-10% 2, 46€ Prix habituel 2,73 €
0,492€/Plateau
En stock.
13330-50-42
2.100 Utés
-30% 86, 89€ Prix habituel 123,49 €
0,041€/Gobelet
En stock.
500usages
13546-6
6 Utés
8, 02€
1,337€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: noire.
Matériel: Papier.
Dimensions: serviette ouverte 20x20cm et serviette pliée 10x10cm.
Présentation: Serviette en papier noire, en boîte de 6.000 Unités.
60 paquets de 100 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 20x20cm |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Servilletas 20x20cm y 25x25 cm Cocktail |
| Largeur dépliée | 20 cm |
| Forme | Carré |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 6000 |
9024-100-24
2.400 Utés
54, 60€
0,023€/Serviette
En stock.
70012-100-60
6.000 Utés
82, 04€
0,014€/Serviette
En stock.
4347-100-60
6.000 Utés
108, 90€
0,018€/Serviette
En stock.
4351-100-60
6.000 Utés
108, 90€
0,018€/Serviette
En stock.
4348-100-60
6.000 Utés
108, 90€
0,018€/Serviette
En stock.
4793-100-60
6.000 Utés
108, 90€
0,018€/Serviette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses