Surchaussures en Polypropylène PP Blanc (100 Utés)
9740-100
100 Utés
6, 46€
0,065€/Surchaussures
En stock.
Sac en Non Tissé Noir, avec de longues poignées, 38x42cm et un grammage de 80gr/m².
Produits fréquemment achetés ensemble
9740-100
100 Utés
6, 46€
0,065€/Surchaussures
En stock.
11152-100
100 Utés
12, 25€
0,122€/Courvercle
En stock.
12422-25-8
200 Utés
133, 10€
0,666€/Sac
En stock.
12530-25
25 Utés
13, 16€
0,527€/Sac
En stock.
20usages
13730-50
50 Utés
-20% 8, 03€ Prix habituel 10,04 €
0,161€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac thermoscellé avec Anses Longues et couleur Noir , 38x42cm et 80gr/m² de poids. Il est fabriqué en tissu non tissé, résistant à la fois aux basses et hautes températures. Il est réutilisable et lavable.
Application: Il a une grande utilité. Ils sont parfaits pour un usage commercial et privé. Ils garantissent de pouvoir transporter toutes sortes de produits ou d'offrir un cadeau de manière confortable, élégante et sûre.
Couleur: Noir
Matériel: Non Tissé
Dimensions:
Largeur: 38 cm
Hauteur: 42 cm
Grammage: 80 gr/m².
Présentation: Paquets de 25 unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 38x42cm |
| Design | Shopping |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Bolsas de tela TNT |
| Applications | Transport |
| Diamètre Superieur | 8 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 41 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Prix pour | 25 |