- dernières unités
Gants en Latex sans Poudre Blanc Taille XL AQL 1.5 (100 Utés)
9174-100
100 Utés
8, 93€
0,089€/Gants
En stock.
Sac poubelle de 55x60cm de couleur Noir avec fermeture facile.
Produits fréquemment achetés ensemble
9174-100
100 Utés
8, 93€
0,089€/Gants
En stock.
70021-100-48
4.800 Utés
59, 53€
0,012€/Serviette
En stock.
13104-25
25 Utés
14, 57€
0,583€/Boîte
En stock.
50usages
29006-100
100 Utés
-20% 2, 90€ Prix habituel 3,63 €
0,029€/Table
En stock.
34001-100
100 Utés
18, 63€
0,186€/Barquette
En stock.
34010-100
100 Utés
13, 10€
0,131€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous êtes-vous déjà demandé comment rendre la sortie des poubelles beaucoup plus facile et sans souci ? Les sacs poubelles en PEHD sont la réponse idéale !
Ces sacs sont fabriqués en polyéthylène, un matériau solide et durable qui répond à tous vos besoins en matière d'élimination des déchets. Qu'il s'agisse de restes de nourriture, de récipients vides ou de simples déchets quotidiens, ces sacs sont conçus pour les traiter sans problème.
Laissez-nous vous expliquer pourquoi ils sont si pratiques :
Notre produit est Ok Home Compost marqué. Il est capable de se biodégrader en compost dans un environnement de compostage domestique. Cela s'applique également à tous ses composants, encres et additifs.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 55x60cm |
| Design | Color |
| Matériel | PE (Polyétylène) |
| Type de produit | Sac Poubelle |
| Applications | Hygiène et protection |
| Capacité Totale | 30 L |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 55 cm |
| Certification OK Compost Home | OUI |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Grammage | 15 µm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 15 |
4194-25
25 Utés
2, 44€
0,098€/Sac
En stock.
13754-100
100 Utés
33, 34€
0,333€/Rouleau
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses