Pot à Sauce Carton Kraft 30ml Ø4,4cm (50 Utés)
13855-50
50 Utés
1, 72€
0,034€/Pot
En stock.
Sac en non tissé Bleu Marine avec poignées perforées, 17+10x40cm et grammage 80gr/m².
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13855-50
50 Utés
1, 72€
0,034€/Pot
En stock.
13856-50
50 Utés
1, 17€
0,023€/Couvercle
En stock.
9620-50
50 Utés
-20% 4, 11€ Prix habituel 5,14 €
0,082€/Gobelet
En stock.
11181-25-8
200 Utés
15, 50€
0,078€/Cuillère
En stock.
11949-4
4 Utés
4, 47€
1,118€/Pince
En stock.
11990-1
1 Utés
8, 46€
8,458€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ces sacs innovants sont dotés d'une poignée découpée intégrée à leur structure, ce qui les rend parfaits pour tous les types de magasins. Ils ne se limitent pas aux supermarchés, mais sont également parfaits pour les boutiques, les parfumeries, les magasins de cadeaux, les librairies et les magasins de vêtements !
Et vous savez ce qu'il y a de mieux ? Ces sacs sont très résistants, vous pouvez les réutiliser à l'infini ! Il s'agit d'une option peu coûteuse, légère et simple, mais ne vous y trompez pas, leur qualité est inégalée. Ces sacs sont si solides qu'ils peuvent supporter des charges lourdes sans aucun problème. De plus, leur conception ergonomique permet à vos clients de les porter confortablement, en répartissant le poids uniformément et en soulageant leurs bras.
| Couleur | Bleu Foncé |
|---|---|
| Dimensions Générales | 17+10x40cm |
| Design | Vine |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Bolsas de tela TNT |
| Ouverture | 10 cm |
| Applications | Transport |
| Diamètre Inferieur | 5 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 17 cm |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39262000 |
| Prix pour | 25 |
12360-25
25 Utés
9, 38€
0,375€/Sac
En stock.
12367-25
25 Utés
9, 38€
0,375€/Sac
En stock.
12365-25
25 Utés
9, 38€
0,375€/Sac
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses