Couvercle Carton Barquette Aluminium 590ml (100 Utés)
34011-100
100 Utés
11, 53€
0,115€/Couvercle
En stock.
Sac en papier Kraft pour fruits et légumes de 35g, 18+10x28cm.
Produits fréquemment achetés ensemble
34011-100
100 Utés
11, 53€
0,115€/Couvercle
En stock.
4959-100
100 Utés
4, 16€
0,042€/Sac
En stock.
4961-100
100 Utés
7, 70€
0,077€/Sac
En stock.
4967-100
100 Utés
5, 35€
0,053€/Sac
En stock.
4968-100-10
1.000 Utés
55, 24€
0,055€/Sac
En stock.
4969-100
100 Utés
11, 43€
0,114€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sac pour fruits et légumes de 18+10x32cm, de 35g.
Couleur: Kraft avec motifs fruits.
Matériel: Kraft.
Dimensions: 18+10x32cm.
Présentation: Sac pour Fruits et Légumes, paquet de 250 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18+10x28cm |
| Design | Fruits |
| Matériel | Papier Kraft Vergé |
| Type de produit | Bolsas de Papel Frutería |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 10 cm |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses